Урок Памяти "Нам этот мир завещано беречь"

05.05.2022

Урок Памяти "Нам этот мир завещано беречь", посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошёл в государственном учреждении образования "Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина".

С приветственным обращением выступила заместитель директора по воспитательной работе Санец Анжела Николаевна, а также вручила школьникам в торжественной обстановке подарочные комплекты издания "Я - гражданин Республики Беларусь".

Гостем на уроке стала методист государственного учреждения "Учебно-методический кабинет Первомайского района г. Витебска" Сокирник Марина Алексеевна.

В своих выступлениях участники мероприятия вспоминали о трагических вехах Великой Отечественной войны, отдавая дань уважения мужеству и героизму ветеранов, говорили о ценности мира и святом долге каждого — сохранить память о Великой Победе.