Праздничный концерт "С праздником весны"

07.03.2023

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошёл праздничный концерт "С праздником весны", посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.

Мероприятие проходило в интерактивной форме. В гости к ребятам заглянули герои сказок - Карлсон, Золушка и Красная шапочка. Они провели интересные игры, конкурсы и оставили незабываемые впечатления!

Мы желаем всем представительницам женского пола, чтобы каждый день вашей жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности, уважения, любви и нежности!