ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

14.06.2024

14 июня в учреждении образования "Средняя школа № 16 г.Витебска имени М.И. Дружинина" стал радостным и торжественным для выпускников 11 класса.
Прозвенели последние звонки, сданы экзамены и впереди у наших выпускников новый этап.
    С напутственным словом к ребятам обратилась директор школы Гаранская Людмила Федоровна, которая теплым словом вспомнила каждого выпускника и вручила им заветные аттестаты.

С пожеланиями удачи и успехов в выбранном пути выступил начальник главного управления по образованию Витебского облисполкома Хома Дмитрий Леонидович.
    Поздравляем вас, дорогие выпускники, с окончанием школы! Желаем вам яркого будущего, полного успехов и достижений во всех сферах жизни. Пусть каждый новый день принесет вам новые открытия и радостные впечатления. Всегда верьте в себя и свои силы, идите к своим целям настойчиво и решительно.