Учительская

Образовательный процесс осуществляет 30 учителей. Профессионализм учителей способствует достижению высоких результатов в образовательном процессе.

Активно работает научное общество учащихся  «Эрудит». Учащиеся принимают участие в областных и районных научно-практических конференциях. Ими завоеваны дипломы различных уровней.

Быть физически и эстетически развитым, иметь навыки работы с компьютером, уметь пользоваться техникой и бытовыми приборами школьникам помогают кружки различного направления, такие как: «Компьютерная графика», «Кисточка», «Искусство рукоделия», «Юный спасатель - пожарный», Мини-баскетбол», «Баскетбол».

Коллектив школы работает не только с  детьми, но и со всей семьей в целом, включая и старшие поколения бабушек и дедушек. Традиционно проводятся  праздники «Новый год»,  «Масленица», «8 марта», «Праздник здоровья»,«Веселые старты» и спортландии «Папа, мама, я – спортивная семья», «Ученик-учитель», «День талантов», школьные ярмарки и т.д.

Работа, организуемая в шестой школьный день дает возможность в форме деловых и познавательных игр, практикумов, диспутов, круглых столов, творческих мастерских вести просветительскую и профилактическую работу с учащимися и их родителями, способствует гармонизации внутрисемейных отношений.

Большую работу по сплочению коллектива проводит профсоюзный комитет школы. Проведение праздников, организация экскурсионных поездок, работа с ветеранами педагогического труда,  поздравление юбиляров создает в педагогическом коллективе особую атмосферу доброжелательности.