Объявления
Сканируйте!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пухов Степан, учащийся 3 класса,

победитель витебской областной олимпиады по математике

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Буханову Милану,

занявшую третье место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе

МОЛОДЕЦ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ 

районного конкурса работ исследовательского характера (конференция)

 

Омельяновича Захара,

учащегося 5 класса -   III категория

Учитель:

Камоско Елена Михайловна

Желаем новых побед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЕЦ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ 

ТРЕТЬЕГО  ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ "ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК"

 

Давгилову Диану,

учащуюся 9 класса -   III категория

Учитель:

Горошихина Анжелика Валентиновна

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЕЦ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ 

ТРЕТЬЕГО  ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ "ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК"

 

Давгилову Диану,

учащуюся 9 класса -   III категория

Учитель:

Горошихина Анжелика Валентиновна

 

 

Поздравляем!

Поздравляем победителей районного конкурса творческих работ "Свет маминой любви" в номинации "Видео-поздравление для наших матерей" Демидову Полину и Ходоренко Анастасию!

Поздравляем!

Поздравляем победителя районного этапа первого республиканского правового турнира «Сила закона» Завгороднюю Дарью!

Поздравляем !!!

ЗАВГОРОДНЯЯ ДАРЬЯ,

УЧАЩАЯСЯ 11 КЛАССА - ПОБЕДИТЕЛЬ 
ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "УКРАШЕНИЕ ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ"

учитель: ИСМАИЛОВА Е.М.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ "ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ"

 

САЛАДКОВ ВЯЧЕСЛАВ,

учащийся 10 класса - II категория;

Учитель: КАЗ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ;

 

Барановская Дарья,

 учащаяся   11 класса  - III категория;

Ходоренко Анастасия,

учащаяся  10 класса  - III категория;

 Учитель: Исмаилова Елена Михайловна

 

МОЛОДЦЫ!!!

23.11.2021 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ГОРДИМСЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ "ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК"

 

Завгородняя Дарья,

учащаяся 11 класса - I категория;

Могильников Геннадий,

учащийся 10 «А» класса -   I категория;

Дудник Каролина,

 учащаяся   11 класса  - II категория;

Карпенко Ксения,

учащаяся  9 класса  - II категория;

 Ивашко Максим, 

учащийся 11 класса -   III категория

Синкевич Анастасия,

учащаяся 10 «А» класса -III категория;

Давгилова Диана,

учащаяся 9 класса -   III категория

Учитель:

Горошихина Анжелика Валентиновна

 

МОЛОДЦЫ!!!

Вниманию родителей будущих первоклассников

2021/2022 учебного года!

с 1 октября 2021 года

в государственном учреждении образования "Средняя школа №16 г.Витебска имени М.И. Дружинина"

  организованы курсы подготовки детей к школе:

- занимательная математика

- развитие речи

- английский язык

Занятия  проводит педагог высшей квалификационной категории.

 

Запись по телефону 63-48-61.

Новости учреждения

Чытаем беларускіх класікаў

18 мая, среда

Единый урок, посвященный Дню семьи

16 мая, понедельник

Акция "Сирень Победы - аллея Мира"

8 мая, воскресенье

Онлайн-эстафета "Благодарим за мирное небо"

6 мая, пятница

Урок Памяти "Нам этот мир завещано беречь"

5 мая, четверг

Марафон памяти. Челлендж-эстафета "Стихи Победы"

29 апреля, пятница

Новости района

Новости региона

  • 20.05.2022 - Развивать коммуникативную компетентность обучающихся | подробнее...
  • 18.05.2022 - Связать судьбу с родной землёй. Второй день форума «ЗА молодёжью – БУДУЩЕЕ!» | подробнее...
  • 17.05.2022 - Областной конкурс работ исследовательского характера «Вернисаж» | подробнее...

Новости Министерства образования

  • 23.05.2022 - Интенсив для молодежи | подробнее...
  • 20.05.2022 - Время выбрало вас! В ваших руках будущее страны, и вы должны ее сохранить | подробнее...
  • 20.05.2022 - Твое профессиональное образование | подробнее...