Материальная помощь многодетным родителям

Об оказании единовременной материальной помощи многодетным семьям

Начиная с 27 июля 2021 года в школе будут приниматься документы на оказание ЕДИНОВРЕМЕННОЙ материальной помощи многодетным семьям к началу 2021/2022 учебного года на каждого ребёнка, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования).

Выплаты осуществляются на основании документов:
1. Справка с места учёбы о том, что гражданин является обучающимся.

ВАЖНО! Для будущих первоклассников и учащихся 10  справка выдается с 1 сентября 2021 года (Соответственно пакеты документов семей, в состав которых входят данные учащиеся, будут приниматься с 1 по 10 сентября!);
2. Справка о составе семьи (по месту регистрации всех членов семьи);
3. Копия удостоверения многодетной семьи;
4. Копия договора (выписка банка) текущего банковского счета с использованием банковской платёжной карточки «Беларусбанк».
Данные документы перечисляются в заявлении, которое заполняется в учреждении образования. Заявление на предоставление единовременной материальной помощи должно быть подано обязательно от МАТЕРИ многодетной семьи, зарегистрированной в Первомайском районе г.Витебска. Соответственно, мать многодетной семьи должна иметь договор (выписку банка) текущего (расчетного) банковского счета с использованием банковской платежной карточки «Беларусбанк».
Документы предоставлять в приемную  с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), тел.63-48-61.