Расписание занятий

Расписание четвертей

В 2020/2021 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

Первая четверть – с 1 сентября 2020 г. по 31 октября 2020 г.;

Вторая – с 9 ноября 2020 г.  по 24 декабря 2020 г.;

Третья – с 11 января 2021 г. по 27 марта 2021 г.;

Четвертая – с 5 апреля 2021 г. по 31 мая 2021 г.

свернуть

Расписание каникул

На протяжении 2020/2021 учебного года устанавливаются каникулы:

Осенние – 7 дней с 1 ноября 2020 г.  по 8 ноября 2020 г. включительно;

Зимние – 17 дней с 25 декабря 2020 г.  по 10 января 2021 г.  включительно;

Весенние – 8 дней с 28 марта 2021 г.  по 4 апреля 2021 г.  включительно;

Летние – 92 дня с 1 июня 2021 г.  по 31 августа 2021 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82  дня с 11 июня 2021 г. по 31 августа 2021 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 15 февраля 2021 г. по 21 февраля 2021 г. продолжительностью 7 дней

 
свернуть

Расписание звонков

Расписание звонков

 

Для учеников I класса

Для учеников II-XI классов

1 урок  9.00 - 9.35

1 урок  9.00 - 9.45

2 урок  9.55 - 10.30

2 урок 10.05 -10.50 

3 урок 10.50 - 11.25

3 урок 11.10 - 11.55

4 урок 11.45 - 12.20

4 урок 12.15 - 13.00

 

5 урок 13.10 - 13.55

 

6 урок 14.05 - 14.50

 

7 урок 15.05 – 15.50

 

свернуть

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий

День недели

Фамилия Имя Отчество учителя

Название факультатива

Класс

Время проведения

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

Бельская Мария Андреевна

Биосфера наш дом

6

8.00-8.45

310

Исмаилова Елена Михайловна

Праздники и традиции

7

8.00-8.45

109

Деменщенок Ирина Михайловна

Вытокi роднай мовы

3

13.20-14.05

116

Горошихина Анжелика Валентиновна

Коммуникативная грамматика

8

15.15-16.00

214

ВТОРНИК

Бандурко Сергей Петрович

Шахматный всеобуч

2

8.00-8.45

112

Бельская Мария Андреевна

Решение задач по географии материков и океанов

7

15.15-16.00

209

 

Скрыпник Лариса Евгеньевна

Русский язык в алгоритмах

11

15.15-16.00

305

СРЕДА

Бандурко Сергей Петрович

Шахматный всеобуч

1

8.00-8.35

113

Слижикова Юлия Андреевна

Профессия моей мечты

9

15.15-16.00

213

 

Грецкая Анастасия Васильевна

Вытокi роднай мовы

1

11.40-12.15

113

ЧЕТВЕРГ

Кузьменкова Валентина Викторовна

Путешествие в страну занимательной математики

4

8.00-8.45

115

Бельская Мария Андреевна

Познай мир

5

8.00-8.45

306

 

Булгак Виктория Юрьевна

Основы семейной жизни

10

14.15-15.00

212

ПЯТНИЦА

Горошихина Анжелика Валентиновна

Введение в мир иностранного языка

2

13.20-14.05

112

Павлова Светлана Леонидовна

Вытокi роднай мовы

2

8.00-8.45

112

Скрыпник Лариса Евгеньевна

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

8.00-8.45

213

 

 

 

 

свернуть