Расписание занятий

В 2021/2022 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям

В 2021/2022 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям

 в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2021 г.  по 30 октября 2021 г.;

вторая – с 8 ноября 2021 г.  по 24 декабря 2021 г.;

третья – с 10 января 2022 г.  по 26 марта 2022 г.;

четвертая – с 4 апреля 2022 г.  по 31 мая 2022 г.

 

свернуть

Расписание каникул

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 8 дней с 31 октября 2021 г.  по 7 ноября 2021 г. включительно;

зимние – 16 дней с 25 декабря 2021 г.  по 9 января 2022 г.  включительно;

весенние – 8 дней с 27 марта 2022 г.  по 3 апреля 2022 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2022 г.  по 31 августа 2022 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2022 г. по 31 августа 2022 г. включительно.

Для учащихся I-II классов (ІІІ классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования)

 в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы

с 14 февраля 2022 г. по 20 февраля 2022г. продолжительностью 7 дней.

 

свернуть

Расписание звонков

Расписание звонков

 

Для учеников I класса

Для учеников

II-XI классов

1 урок  9.00 - 9.35

1 урок  9.00 - 9.45

2 урок  9.55 - 10.30

2 урок 10.00 -10.45 

3 урок 10.50 - 11.25

3 урок 11.00 - 11.45

4 урок 11.45 - 12.20

4 урок 12.00 - 12.45

 

5 урок 13.00 - 13.45

 

6 урок 14.00 - 14.45

 

7 урок 15.00 – 15.45

 

свернуть

Расписание факультативных занятий

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения

образования «Средняя школа № 16

г. Витебска имени М.И. Дружинина»

                                Л.Ф. Гаранская

Расписание факультативных занятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина»

на первое полугодие 2021/2022 учебный год

День недели

Фамилия Имя Отчество учителя

Название факультатива

Класс

Время проведения

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

Гайлеш Мария Павловна

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке» (английский язык)

3

13.20-14.05

112

 

Скрыпник Лариса Евгеньевна

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

5

15.20-16.05

211

ВТОРНИК

Гайлеш Мария Павловна

Профессия моей мечты

9

8.00-8.45

210

Горошихина Анжелика Валентиновна

Коммуникативная грамматика

8

15.20-16.05

209

 

Бандурко Сергей Петрович

Шахматы в школе

1

8.00-8.35

115

 

Грецкая Анастасия Васильевна

Вытокi роднай мовы

2

13.20-14.05

113

СРЕДА

Камоско Елена Михайловна

Путешествие в страну Занимательной математики

5

8.00-8.45

211

Бельская Мария Андреевна

Краязнаўства

7

15.20-16.05

310

Михайлова Янина Дмитриевна

Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

11

15.20-16.05

212

 

Кузьменкова Валентина Викторовна

Элементы логики

1

12.05-12.40

115

 

Радченко Ольга Михайловна

Математическая радуга

4

8.00-8.45

116

ЧЕТВЕРГ

Богданович Анастасия Сергеевна

Практикум по чтению

6

14.15-15.00

306

Бандурко Сергей Петрович

Шахматы в школе

2

14.15-15.00

113

ПЯТНИЦА

Скрыпник Лариса Евгеньевна

Современная риторика: основы речевого развития

11

8.00-8.45

212

Павлова Светлана Леонидовна

Вытокi роднай мовы

3

8.00-8.45

112

СУББОТА

Шабалина Ольга Николаевна

Введение в аграрные профессии

10А

8.00 -9.45

303

 

Составил заместитель директора

 по учебной работе                                                                           Н.Г. Приставко

свернуть