Награждение победителей и призёров выставки-конкурса детских рисунков «Дзе маці нарадзіла – там і Радзіма».

09.11.2018

9 ноября в библиотеке прошло награждение победителей и призёров выставки-конкурса детских рисунков «Дзе маці нарадзіла – там і Радзіма». В конкурсе, приуроченном к Году малой Родины, приняли участие школьники Первомайского района г. Витебска. Жюри в составе представителей районного отдела образования, общественной организации «Белая Русь» и преподавателей учреждений образования определило победителей. Дипломы вручила руководитель методического объединения учителей белорусского языка и литературы Первомайского района г. Витебска Лилия Крупко.

Поздравляем учащуюся 10 «Б» класса Василевскую Ангелину и учащуюся 8 класса Верба Элиану с дипломами III ступени в районном конкурсе «Дзе маці нарадзіла там і Радзіма».