Зимний оздоровительный школьный лагерь

День пятый. "Новогодний переполох"

03.01.2024

Воспитанники лагеря приняли участие в новогоднем квесте "Новогодний переполох" , на котором
проявили смекалку , наблюдательность, находчивость и сообразительность. Отряды изучили алгоритм поведения в чрезвычайных ситуациях помощью платформ learning apps и kahoot, а также поучаствовали в спортивно-игровой программе. Для воспитанников лагеря "Звёздочка" был проведён мастер - класс по изготовлению рождественских открыток, на котором ребята не просто изготовили открытки,но и ближе познакомились с историей Рождества.

свернуть

День четвёртый. Знакомство с драконом

29.12.2023

Воспитанники лагеря отправились на экскурсию, прогулялись по площади Победы и увидели главную ёлку нашего города . Ребята также побывали в Витебской областной библиотеке имени В.И Ленина. Для учащихся был организован мастер-класс " Лагодны Цмок", на котором ребята не просто познакомились с символом предстоящего года и его белорусским аналогом, но и выполнили поделки драконов своими руками.

свернуть

День третий. "Новогодний серпантин"

28.12.2023

Воспитанники лагеря вместе с дедом Морозом и Снегурочкой приняли участие в игровой программе "Новогодний серпантин" и изучили символы Беларуси с помощью платформы kahoot. Библиотекарем школы бы проведена сказочная викторина, на которой ребята проявили свою активность и креатив.

 

свернуть

День второй. Вместе мы идем в кино

27.12.2023

Ребята посетили кинотеатр "Дом Кино", проиграли в развлекательной программе с веселыми большими мульт. персонажами. А также поучаствовали в конкурсной - игровой программе " Один за всех и все за одного!"

свернуть

Первый день лагеря

26.12.2023


 День начался с мероприятия "Зимняя встреча", благодаря которой воспитанники лагеря "Звёздочка" смогли ближе познакомиться друг с другом и весело провести время! Ребята участвовали в спортивной программе " Быстрее, выше, сильнее" ,на которой проявили активность и сплочённость. С большим интересом для ребят прошло занятие  с элементами тренинга " Давайте познакомимся, друзья" Воспитанники лагеря смогли расслабиться и восстановить силы после активного дня.

свернуть