Прием в пионеры

Торжественный прием учащихся в ряды ОО «БРПО»

В рамках месячника патриотического воспитания 7 и 15 февраля 2019 года учащиеся 2, 4 и 5 классов Государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г. Витебска» вступили в Белорусскую Республиканскую пионерскую организацию. В зале музея М.Ф. Шмырева прозвучали слова торжественного обещания пионера Республики Беларусь, в котором молодые люди, вступая в ряды Белорусской пионерской организации, перед своими друзьями торжественно обещали любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым, всегда выполнять Законы пионеров Беларуси. С важным событием в жизни учащихся поздравили классные руководители и старшие пионервожатые, гости праздника. Работники музея для учащихся организовали просмотр мультфильма и квест по музею.