«Встречи на все 100» с Марией Соловьевой

28.11.2018

  «Встречи на все 100»– республиканский пионерский проект, в рамках которого активисты организации встречаются с выдающимися людьми города, чтобы лично пообщаться, задать свои вопросы и узнать секреты их успеха. 
    28 ноября такая встреча состоялась в ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи». Учащиеся школ города смогли задать свои вопросы Марии Соловьевой, титулы и достижения которой можно перечислять бесконечно: Мисс ВГУ-2017, победительница областного этапа конкурса «Королева весна-2018», Королева весна Беларуси-2018 и 1-я Вице-королева весна международного этапа конкурса, тренер по танцам в школе бального танца «Северная столица». 
   К счастью, несмотря на свои заслуги, девушка оказалось очень доброй и открытой. Диалог с публикой получился весьма интересным и крайне полезным. На то, что атмосфера в зале была дружественной и непринужденной, указывали громкий смех учащихся и прерывающие беседу аплодисменты. 
   Самым сложным для пионеров было подойти к микрофону и задать свой вопрос, не стесняясь, но спустя некоторое время у микрофона образовалась очередь. 
Можно сказать, что встреча состоялась действительно на все 100. Учащиеся еще долго не отпускали гостью, все хотели сделать фото. Надеемся, что в памяти ребят витебских школ останутся не только яркие эмоции и впечатления, но и те секреты успеха, которыми поделилась с ними красавица Мария!