Районный конкурс по предметам физико-математического направления

01.02.2020

Поздравляем

Барановскую Дарью, Завгороднюю Дарью и их руководителя Шаповал Людмилу Валентиновну с успешным выступлением на конференции.

1 февраля 2020 года в здании гимназии №8 города Витебска, проходил конкурс работ исследовательского характера естественно-математического направления среди учащихся учреждений образования Первомайского района.

Учащиеся 9 класса нашей школы, Барановская Дарья и Завгородняя Дарья представляли свою исследовательскую работу по физике "Применение законов механики в профессии, которую я выбираю". Помогал девушкам представлять работу их одноклассник Петр Флегонтов.

Работа наших учеников среди 12 представленных на конкурс, была отмечена благодарностью отдела по образованию администрации Первомайского района города Витебска.