Christmas card exchange

18.02.2020

Расстояние – совсем не помеха для того, что бы поделиться частичкой тепла своих сердец. Это успешно продемонстрировали учащиеся нашей школы накануне самого волшебного праздника в году. Ребята с первого по одиннадцатый класс, а также их родители, с большой радостью и интересом приняли участие в рождественском обмене открытками. Теплые приветы от витебских школьников получили ребята из далекой Вероны, которая находится в Италии; из украинского города Тернополь; и даже ребята из города Хьюстон штата Техас в США.

Благодаря проявленным стараниям, фантазии и, безусловно умению общаться на английском языке, произошел обмен рождественскими открытками.

Учащиеся нашей школы были очень счастливы получить ответные послания от горожан из разных уголков земного шара.

И впереди у наших школьников еще очень много праздников и интересных проектов.