Открытый диалог «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета»

26.02.2020

26 февраля в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» в ГУО "Средняя школа №16 г.Витебска" прошёл открытый диалог «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь») для учащихся VIII-XI классов. В рамках единого для информирования состоялась встреча с членами ОО «Белорусский союз военных моряков»: – Капитаном I ранга Кузнецовым Николем Федоровичем (заместителем председателя Витебского областного отделения Белорусского союза военных моряков); – Старшим мичманом Кондратьевым Вячеславом Анатольевичем (секретарем Витебского областного отделения Белорусского союза военных моряков); – Старшиной первой статьи Шолоховым Петром Александровичем. Во время встречи учащиеся смогли задать интересующие их вопросы гостям. В торжественной обстановке учащимся X классов были вручены молодежные билеты ОО «БРСМ».