Всебелорусская акция «Мы – граждане Беларуси!»

13.03.2020

15 марта в нашей стране отмечается праздник – День Конституции Республики Беларусь. В преддверии этой даты традиционно проходит всебелорусская акция «Мы – граждане Беларуси!».

13 марта 2020 года в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа №46 г.Витебска имени И.Х.Баграмяна» прошел районный этап всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси».

В рамках акции были вручены паспорта лучшим учащимся школ и гимназий Первомайского района г.Витебска, а также Молодежные билеты ОО «БРСМ».

Карабкин Артем, учащийся 8 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г.Витебска», в торжественной обстановке получил свой первый паспорт.

Барановской Дарье, учащейся 9 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г.Витебска», был вручен Молодежный билет ОО «БРСМ».