Торжественная линейка посвященная дню знаний

1 сентября – День знаний. Праздник книг, цветов, друзей, улыбок и света.

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

Традиционно 1 сентября в нашем учреждении образования проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. В этот светлый  праздник звучали поздравления в адрес будущих выпускников, первоклассников, педагогов, родителей, обучающихся школы.

Почётными гостями на линейке были Черкасов Иван Васильевич, майор милиции старший инспектор отделения по гражданству и миграции, а также Сокирник Марина Алексеевна, методист отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска. Со словами поздравления и напутствия они обратились к учащимся, педагогам, гостям праздника.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащийся 11-го класса Мозжаров Кирилл и учащаяся 1-го класса Балай Арина.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Мы желаем учащимся и учителям, чтобы  новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!