ПРАВОНАРУШЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

12.11.2021

Начальник инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Первомайского района г. Витебска: Прудников Дмитрий Юрьевич рассказал  обучающимся 8 – 11 классов   как не стать жертвами наркобизнеса. Дмитрий Юрьевич  рассказал, что в городе задержаны молодые люди, которые  выполняли роль закладчиков. Начальник инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Первомайского района г. Витебска Прудников Дмитрий Юрьевич сообщил учащимся, что век закладчика недолог, одному из задержанных — 15-летнему правонарушителю — за подобное преступление грозит от 8  лет лишения свободы. Обучающимся был продемонстрирован фильм «Сделай свой выбор».