Посвящение в октябрята и пионеры

13.11.2021

13 ноября состоялось посвящение в октябрята 2-го и 3-го класса и в пионеры – учащихся 5-го класса.

В ходе мероприятия дети прошли нелёгкие испытания. Они совершили путешествие по лучам звёздочки в страну Пионерию, останавливаясь по станциям и выполняя различные задания.

Будущие октябрята и пионеры в ходе квест-игры проявили себя как активные, творческие и целеустремлённые: танцевали, играли, выполняли спортивные упражнения, отвечали на вопросы о своей стране.

В завершении праздника пионеры дружины имени Ю.А. Гагарина вручили ребятам октябрятские звёздочки и повязали пионерские галстуки.

Мы желаем жителям страны Пионерии ярких и насыщенных дней школьной жизни, удачи в делах и учёбе, обретения новых и интересных друзей.