ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

24.12.2021

24 декабря 2021г. состоялась встреча учащихся школы с заместителем начальника инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Первомайского района г. Витебска Чернявской  Ольгой Геннадьевной. До сведения учащихся была доведена профилактическая информация о правилах безопасного поведения в период зимних каникул, соблюдении правил дорожного движения, а также о необходимости ношения световозвращающих аксессуаров на верхней одежде. Чернявская О.Г. напомнила учащимся правила  использования пиротехнических изделий и соблюдения личной безопасности, в том числе правил поведения в местах активного отдыха граждан с использованием тюбингов, лыж, саней. Особое внимание было уделено вопросам о недопущении употребления алкоголя, наркотических веществ. Ольга Геннадьевна рассказала о наиболее часто совершаемых правонарушениях, привела конкретные примеры.