Новогоднее представление «Алиса в Новогодней сказке»

23.12.2021

"В душе детей и взрослых есть Страна, где всё возможно! О ней в газетах не прочесть, Но побывать там можно! Реальность иногда скучна, Сера, однообразна, Но есть волшебная страна, Где жизнь всегда прекрасна!"

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.  23 декабря в нашей школе состоялось новогоднее представление "Алиса в Новогодней сказке". Ребята погрузились в фантастический мир чудес и волшебства, отгадывали загадки чеширского кота, танцевали, пели песни с Алисой, Шляпником, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. И в завершение представления ребята по традиции получили сладкие презенты.  Поздравляем всех учащихся, их родителей и коллег с наступающим 2022 годом! Пускай каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается! Пускай события будут значительными и красивыми, а жизнь — благополучной и счастливой!