Патриотическая акция "Марафон памяти"

19.02.2022

На протяжении недели с 14 по 19 февраля пионеры средних школ № 16 и № 43 принимали участие в патриотической акции "Марафон памяти", направленной на воспитание патриотизма, силы духа, доблести, мужества, любви и уважения к истории Беларуси, родного города.

19 февраля у мемориала на братской могиле на ул. Сенненской пионеры средних школ № 16 и № 43 передали эстафету школам № 18 и № 38.

Капсула времени «Марафон Памяти» при передаче эстафеты патриотических мероприятий в рамках гражданско-патриотической акции «Марафон Памяти», посвященной Году исторической памяти, в Первомайском районе г. Витебска выступает символом памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.