Праздничный концерт "Поклонимся великим тем годам"

23.02.2022

23 февраля, в этот замечательный день учащиеся нашей школы подготовили праздничный концерт, посвящённый закрытию месячника военно-патриотического воспитания "Поклонимся великим тем годам". В ходе мероприятия учащиеся вспомнили о событиях Великой Отечественной войны, о героях, которыми гордимся мы и наша страна! С тёплыми словами выступила директор школы Гаранская Людмила Фёдоровна, которая поздравила всех мужчин, мальчиков с праздником, сказала о значимости данного мероприятия, вручила молодёжные билеты уч-ся, вступивших в ряды ПО ОО "БРСМ". Для всех присутствующих с яркими вокальными и хореографическими номерами выступили ребята! Программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций!