Праздничный концерт, посвященный 60-летию школы!

14.10.2022

Сегодня в государственном учреждении образования "Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина" состоялся праздничный концерт, посвященный 60-летию школы. Он собрал учительский коллектив, ветеранов, выпускников прошлых лет.

Почётными гостями праздника были:

заместитель главы администрации Первомайского района Лазуркина Татьяна Эдуардовна;

начальник отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска Кузьмич Татьяна Николаевна;

главный специалист администрации Первомайского района г. Витебска организации Белорусского союза работников образования и науки Козлова Марина Геннадьевна;

первый секретарь Первомайского районного комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" г. Витебска Терешков Олег Артурович.

В этот день прозвучало множество поздравлений и пожеланий от гостей, выпускников, бывшего директора. Слёзы радости и грусти, воспоминания были на лицах присутствующих. Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот день были адресованы школе. Живи и процветай, родная школа!