Новогоднее представление "Чудеса под Новый год"

22.12.2022

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, всё сверкает огоньками, под ёлкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

22 декабря в актовом зале школы состоялось новогоднее представление "Чудеса под Новый год" по мотивам А.Н. Толстого «Золотой Ключик или Приключения Буратино». Это новая, удивительная, динамичная история озорного и очень доброго, но уже повзрослевшего мальчика Буратино.

На представлении всех ждала увлекательная встреча с любимыми героями сказки. Интерактивные игры сделали детей непосредственными участниками новогоднего спектакля. За подаренные эмоции зрители отблагодарили юных и талантливых актёров громкими аплодисментами!