Товарищеский турнир по волейболу «За единую Беларусь»

02.02.2023

2 февраля на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина» состоялся товарищеский турнир по волейболу «За единую Беларусь» между учащимися ГУО «Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина», ГУО «Средняя школа № 43 имени М.Ф. Шмырева» и ГУО «Витебская специальная школа-интернат».

По итогам турнира первое место заняла команда ГУО «Витебская специальная школа-интернат», второе – ГУО «Средняя школа № 43 г. Витебска имени М.Ф. Шмырева», третье – ГУО «Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина».

Ребята получили огромное удовольствие от игры, завели новых знакомых. Достигнута договоренность о продолжении дальнейшего сотрудничества и проведении товарищеских турниров по другим игровым видам спорта!!!