Фестиваль патриотической песни "Сердце земли моей" и конкурс чтецов "Строка, оборванная пулей" среди 1-7 классов

11.02.2023

11 февраля в ГУО "Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина" прошёл фестиваль патриотической песни "Сердце земли моей" и конкурс чтецов "Строка, оборванная пулей" среди 1-7 классов с целью воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения на основе военно-патриотических произведений, пропагандирующих любовь к Отчизне.

Прекрасные песни прозвучали со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.