«Мы – граждане Беларуси!»

14.03.2023

Главный документ получили самые одаренные и успешные учащиеся Первомайского района г. Витебска. В их числе - Гуз Святослав, учащийся 8 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина.

Символично в Год мира и созидания первые паспорта вручили ребятам в "Школе мира" гимназии № 5 г. Витебска имени И.И. Людникова"

Поздравили ребят со столь важным событием:
 - Глава администрации Семенычев Евгений Олегович
 - Заместитель главы администрации Татьяна Лазуркина
 - Председатель городского Совета депутатов Владимир Белевич
 - Военный комиссар города Витебска, Витебского и Лиозненского района Витебской области Александр Юрьевич Сержантов
 - Начальник отделения по гражданству и миграции ОВД администрации Первомайского района Хлиманкова Виктория Борисовна
 - Председатель Витебской областной организации ОО «Белорусский фонд мира» Татьяна Владимировна Туманова
 - Первый секретарь Витебского городского комитета ОО «БРСМ» Витоль Артур и другие представители власти, общественных организаций, почетные гости.

#БРСМПервомайский