Финал областного интеллектуального турнира учащихся "Экономические знания - основа успешного бизнеса"

21.03.2023

21 марта 2023 года в Витебском областном дворце детей и молодежи прошел финал областного интеллектуального турнира учащихся "Экономические знания - основа успешного бизнеса".

В финале турнира приняли участие 6 команд.

Свою эрудицию участники демонстрировали в четырех конкурсах: "Медиа-бренд", "Топ-менеджер", "Мозговой штурм", "Суперфинал".

По итогам турнира дипломом III степени главного управления по образованию и памятными подарками от комитета экономики Витебского облисполкома награждена команда "ЭРУДИТЫ" ГУО "Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина".

Поздравляем ребят и желаем, чтобы их знания способствовали реализации всех жизненных планов и помогли им в дальнейшем профессиональном определении.