Круглый стол "Со здоровьем на одной волне"

12.03.2024

В рамках городской декады по формированию здорового образа жизни заместителем директора по воспитательной работе Санец А.Н. и педагогом-психологом Трусовой А.В. организован круглый стол "Со здоровьем на одной волне" с участием заместителя председателя КДН Витебского горисполкома Трохоновой С.А., врача УЗ "ВОДКЦ" Степанец В.В. для учащихся 7-9 классов.
        Встреча была посвящена актуализации и развитию знаний учащихся о здоровом образе жизни. Учащиеся смогли задать интересующие вопросы гостям встречи, ознакомиться с актуальной статистикой негативного влияния вредных привычек на организм человека, узнать о правонарушениях, к которым  приводит неправильный образ жизни, а также узнать полезную информацию о том, какие существуют проблемы здоровья у подростков на сегодняшний день и как их предотвратить.