Итоги районного этапа республиканского конкурса "Лучшие практики и методические инструментарии в патриотическом воспитании"

16.04.2024

На базе средней школы 14 г.Витебска подвели итоги районного этапа республиканского конкурса "Лучшие практики и методические инструментарии в патриотическом воспитании".
Приняло участие 20 учреждений общего среднего образования района в 4 номинациях:

• Лучший проект по патриотическому воспитанию
  • Лучшая разработка музейного занятия
  • Урок в музее
  • Лучшая разработка военно-исторической тематики (лэпбук)
    На церемонии награждения присутствовали: председатель Витебской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов Лариса Оленская, председатель районной организации бывших несовершеннолетних узников фашизма Евдокия Колосова,
    методисты УМК Первомайского района г. Витебска Марина Пологова и Ирина Седлярова.

Ламницкая Ольга Валентинована, воспитатель ГПД - диплом первой степени за разработку военно- исторической тематики (лэпбук).

Богдан Александра Александровна , учитель истории, - лучшая разработка урока в музее.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ! ГОРДИМСЯ!